.

Игра:
Дата:

Время:

Погода:

Действия: Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков!

Для Гостей:
Не сидим на главной странице форума! Регистрируемся, заполняем анкету и вливаемся в игру! До регистрации вам не виден весь форум!
• Новости форума•
Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Не зарегистрированым участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!
Время в игре
Шаблон анкеты
Персонажи


Любовь: • Они молоды, счастливы, талантливы. Они учатся или работают. У них все в жизни хорошо. И есть только одно маленькое НО: Они одиноки. Страсть, любовь, нежность, вздохи на скамейке, прогулки под луной и свадебный марш Мендельсона у них еще впереди. Найдут или не найдут? Встретят - не встретят? • Но уже сейчас лучше быть влюбленным: потому что те, в ком нет любви, ютятся в бараке, мучаются без душа и нормального туалета. А вот счастливые пары переселяются из общежития в городские квартиры со всеми удобствами. Но это так не просто - стать парой. Так нелегко - построить любовь.

И по мелочам: - PR: рекламим от лица гостя .

Важно:
Гости не сидите на главной странице, а регистрируйтесь! Вы можите принимать участие в развитии сюжета. Не зарегистрированым участникам и гостям все подфорумы не видны!. Уважаемые игроки! Просим вас регистрироваться!



Администрация: Женя Феофилактова, Маргарита Агибалова

Дом 2 ●Законы любви не созданы...●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему форумы пусты?? Где все темы?? Ролевая не доделана и анкета тяжеловата . Для начала могли бы и полегче дать .

0

2

Дарья Черных
Ролевая будет доделана сегодня. А что касается анкеты, можно, конечно, упростить немного, но пробный пост сокращать нет смысла, т.к. именно по нему можно понять способности игрока.

0

3

Женя Феофилактова
Ye так , дорогой администратор , чтобы собраь людей на ролевую , нужно сначала доделать её , а после рекламироватьи звать людей .
И оочень прошу упростить анкету , пост отставляейте так . А описание характера , внешности и т.д. считаю не имеет смысла.

0

4

Дарья Черных
девушка, ну если вы такая сообразительная и умная почему бы вам не заполнить эти два пункта?  :dontknow:

0

5

Маргарита Агибалова
хм.. я ещё нигде не упоминула эти слова , а придумыть ничего не надо . мне вообще глубоко наплевать на вашу ролевую и её будущее , дай бог чтобы оно было , ибо пока у вас ничего хорошего не получилось .
анкету , которую вы дали - заполнять не буду . зачем лижбы тратить время ? ведь тут даже негде поиграть , я уже молчу про то , что не с кем . форумы пусты - вы разве этого не видети?? или вы думаете , что темы должны создавать участники??

0

6

Моно мне за Дашу играть? Я претензий не имею :D  Анкету заполню, если разрешите)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно